Тоже спрошу... что запомнилось и больше всего понравилось в Параде Победы?

С праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35078)
забавно, но мне понравились сербы и китайцы. а больше всего впечатлила техника, особенно вот эта махина.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
То что мало речей а больше действий по вышагиванию...
Наставник (78195)
Лица.
Лица, марширующих в строю. Они улыбались, улыбались искренне, от души. Маршировали и улыбались))))))
Мудрец (18389)
Мне девчонки из Московского Пансиона Государственных Воспитанниц понравились.)
Хранитель Истины (380763)
Светлые лица, не желающие войны! Это главное!
Хранитель Истины (449285)
Понравилась мощь и сила воинов и техники. Какие красавцы прошли в коробках! Чувствуется сильнейшая физическая, боевая и морально-волевая подготовка! Этих воинов не победить! И боевая техника, которая находится в их руках, сметет и уничтожит любого врага!
Верховный Наставник (104359)

Мне понравилось, что все объединились ............)))