Так.. Навеяло... А чего историческая часть парада была представлена танками Т-34--- Что. тяжёлые танки КВ и ИС слишком политизированны и будут действовать на либерастов как красная тряпка на быка

Представте..
Диктор---" А теперь на брусчатку Красной Площади выходит сводная колонна тяжёлых танков, внесших значительный вклад в Победу--- Иосиф Сталин и Клим Ворошилов..."

ТАНК ИС-2

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122258)
а кто знает)) но про Т-34 знают все.. а вот про тяжелые танки - далеко нет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Дык наверное только в музее в Кубинке и остались их уцелевшие экземпляры...
Верховный Наставник (110924)
Уж не знаю, есть ли ИС-2 на ходу... И вообще - ИС-2 и стоя на постаментах производит дико устрашающее впечатление, а уж на ходу...
Верховный Наставник (101099)
Т- 34 на ходу....а исы и кв недвигаются...
Верховный Наставник (247366)
Слишком тяжелую технику, тем паче гусеничную, по Красной площади НИКОГДА не гоняли. Исторический памятник, однако. Ить брусчатку (да еще неоднократно переложенную) совсем в пыль размололи бы.