Ученик (105)

Подскажите пожалуйста мультики

Подскажите пожалуйста мультики. Ребенку 5 лет, парень продвинутый, поэтому советские мультики не смотрит. Нужны хорошие, добрые, не страшные мультики. Главное СОВРЕМЕННЫЕ. Пожалуйста пишите названия только тех мультиков которые вы смотрели.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5688)
Соглашусь на 100% с Beard. Лучше советских мультиков никто ничего не придумал. С Современной Машей, которая издевается над медведем и от которой ужасаются корифеи-психологи, даже сравнивать не хочется, хотя мультик не страшный и вроде как добрый. Современные мультики учат как раз неправильному поведению, подумайте об этом, пока не поздно.
Помните, одно время было засилье телепузиков, спохватились, когда узнали, что этот бред сивой кобылы - плод фантазий наркомана, как будто сразу было непонятно.(
Советские мультики - это классика мультипликации. Это как Пушкина променять на Донцову, хотя она и женщина веселая.))
Ребенку надо заложить фундамент, а потом можно на основе этого фундамента проводить сравнения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Смешарики, Черный плащ, Чип и Дейл спешат на помошь (мультсериалы)
Астерикс и Обеликс - бессмертные мульты
Дисней: 101 далматинец, Леди и бродяга, Тачки, Корпорация монстров (не страшный вообще, очень смешной), История игрушек 1-3
Дримворкс: Кот в сапогах (а вот Шрека не советую), Как приручить дракона
Честно, по телефизору в 5-7 лет я смотрела все подряд. Даже Симпсоны и Футурама не испортили меня. Много неплохих мультсериалов: Эй, Арнольд!, Спанч Боб, Дикая семейка Торнберри и др.

Скажу одно: ни в коем случае не допускайте ребенка к Саус парку и жестокому мультику Happy tree friends! Не советую Гриффинов, Американского папашу, мультов по MTV. Если Симпсоны еще более-менее добрый и семейный мульт (правда, есть там глупости да политическая сатира), то эти имееют возрастной ценз (открытый мат, эротика, издевательства).
Ученик (153)
продвинутые, как раз советские и смотрят
http://mults.info/mults/