вот почему так , я всегда считал и продолжаю считать что по этой жизни не черта не добился

Приэтом пару месчуна назад меня перед младшим поколением с моего двора в пример ставить пытались пндагоги знакомые
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430144)
А ты задай себе вопрос - чего ты мог дабиццо и каким способом.

как только ты вообразишь себе эти способа - у тебя исчезнет всякое желание чего-то дабиваца.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2269)
Миша, не надо так убиваться
каждому свое
радуйся тому что есть
Наставник (82198)
зря так считаешь!! у каждого свой путь....)))