Почему-то глядя на ПАРАД ПОБЕДЫ я понял что РОССИИ есть чем ответить США,НАТО и гейРОПЕЙЦАМ и даже смогём водрузить флаг РОССИИ над Капитолием?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74476)
я поняла давно уже..почему США и Европа боятся Россию
и Прибалтика в том числе дрожит
Моя Родная Любимая Литва..да.
Я не скрываю это.
в связи с событиями на украине оброна готовится - мама не горюй.
боятся,да
говорю тебе точно.

и часто слышу от литовцев- да,Российская Армия это ППЦ( по-литовски это звучит -sakis(шакис)

при всей напускной грозности.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
реально нечем .
Наставник (86597)
Зачем это вам? Милитаризм взыграл?
Мудрец (10148)
Так ведь на то они парады и проводятся.
Мудрец (24214)
И скока миллионов сперва сдохнет? в этот раз а
Верховный Наставник (216337)
Не будет Капитолия, если что. И отвечать будет поздно. Привет и ответ должны случиться с интервалом не более 5 минут. Без всяких флагов, парадной техники, фронта и тыла. И только так!
and
Верховный Наставник (212050)
над Рейстагом водрузили. И вот вам сегодняшняя Германия.
Представляете какой станет Америка, после флага над Капитолием...
Нет уж, пусть лучше мирно загнивают )