тем,кто смотрит не только мусор по телеку ---Маэстро,Макарыч....продолжи ..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (22172)
Леонид Быков...
Родился в селе Знаменка Славянского района (Донецкая область).
В 10-ти летнем возрасте родители переехали в город Краматорск, где Быков окончил среднюю школу...
Мир сошёл с ума...
Помните этот тот эпизод?

Когда Быков идет сообщить жене, что «Ромео» погиб.
Они идут в таком порядке : первым — Титаренко, вторым — Макарыч, а третьим — «Кузнечик».
Идут , не оборачиваясь. Словно уходят навсегда.
Вот в этом порядке они и ушли из жизни...
Мой ответ Кузнечик.
А про Макарыча- совсем отдельная тема...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43505)
Мадонна