Магистр (1949)

какой больше для вас привлекателен как мужчина..да !крайности.но выбрать надо одного!

1.Очень умный начитанный...но импотент
2.глуповатый...книжку даже как интерсное не воспринимает...зато в постеле ураган
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715283)
Буду плятствовать дальше..ни того,ни другого не хочу...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В постелЕ ураган с умной книжкой
Наставник (83943)
Давай глупого)))) Опылится))))
Наставник (30282)
Я так зыркнуть какие у меня у дурака шансы
Верховный Наставник (190788)
глуповатый и книжку не воспринимает не одно и то же...
Но уж пусть будет лучше ураган - книжку я и сама почитаю...
Верховный Наставник (165856)
Начитанному всегда можно подсунуть книжку "1001 способ доведения женщины до оргазма"))) А также "Современные способы лечения импотенции")))
Наставник (73047)
Я одна побуду как-нибудь)))
Верховный Наставник (153487)
до постели с дураком я не дойду....умный импотент сам туда меня не потащит...
останусь я одна(безо всяких сожалений при таком то выборе
Верховный Наставник (133383)
первый станет хорошим другом, второго сразу накуй
Первый. Я вне постели провожу гораздо больше времени, чем в ней. Кроме того, умные мужчины - моя непроходящая слабость)
А импотент... Ну блин, они все ими рано или поздно становятся... Вибратор в помощь)

Это если из двух зол)