Иногда кажется: надо жить так, чтобы никто не мог назвать тебя своим, не мог дать точного определения — кто ты ему. Захочет сказать «моя любовница» или «мой друг» и запнётся — «ну, не совсем…». И чем дольше ты проскользишь между людей без ярлыков, тем цел

Иногда кажется: надо жить так, чтобы никто не мог назвать тебя своим, не мог дать точного определения — кто ты ему. Захочет сказать «моя любовница» или «мой друг» и запнётся — «ну, не совсем…». И чем дольше ты проскользишь между людей без ярлыков, тем целее будет душа.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138769)
Казалось бы даже....
но увы!.............
мы все в долгу с рождения !...
в душе свободою больны
-а в сердце ..
сердце не железное!........
привки)
хорошего Дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Надо жить так, необращать внимание на ярлыки! Стряхивать, как пыль с одежды)
Верховный Наставник (174491)
Эвоно тибю на философию т с самого субботнего утра потянуло)))

Ярлыки - эт полная керня!))) Как не выкручивайся - найдёццо тот кто придумает какой из них на тебя повесить)) Так что начхать)))
Всё зависит от того что именно чулувеку надо - вот и фсё))

ПрювЕтствую философско-субботне-празднично))

Улыбательного)
Магистр (1243)
..я с вами согласен. Чем короче связь, тем меньше точат последствия.Но не в реале, там можно расплачиваться всю оставшуюся жизнь за свои необдуманные слова и поступки. С другой стороны, недостаток опыта, может..