Всех с Великой Победой нашего народа над фашизмом и национализмом! УРА!!!

Эта Великая Победа нашего народа заставляет еще раз напомнить о необходимости победы каждого человека над проклятым сатаной, своими страстями и грехами. Встанем на эту непримиримую войну, как вставили наши деды и прадеды, отцы, матери. У человека нет иной цели в жизни, как победить сатану и всех бесов в самом себе!

Храни вас всех Господь!

"Всякий, рожденный от Бога, побеждает мир; и сия есть победа, победившая мир, вера наша." 1Ин. 5:4.

"Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел со Отцем Моим на престоле Его." Откр. 3:21.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 8 лет назад
Да будет позором для всех нынешних фашистов и националистов это день Памяти! Да, будет проклято это сатанинское движение: фашизма и национализм!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12959)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652522)
С Великим Праздником НАШЕЙ Победы!
Гроссмейстер (9981)
С Днём Победы !!!
https://www.youtube.com/watch?v=KIAtlrSqyjE
Гроссмейстер (9226)
Чё то как то не исчез ваш фашизм
Аминь!
Наставник (31878)
Хм... С национализмом-то что-то не очень-то вышло...
Да и радоваться победе Сталина - самого исчадия Ада - а с ним и всех коммунистов-атеистов, - не надлежит правоверному!