Для меня 9 мая - единственный достойный и уважаемый праздник советских времен. 1 мая и 7 ноября праз

дниками не считаю. А вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714851)
Привет, Леночка! С праздником тебя и твою семью! Мира вам и процветания конечно. День победы - самый большой, светлый, горький и радостны й одновременно праздник для всех стран бывшего СССР и Европы, тут никто и спорить не будет. 1 мая и 7 ноября прекрасны своими нерабочими днями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270353)

С Днём Победы!

Для нас этот ПРАЗДНИК на все времена!
Наставник (66647)
Для нас 9 мая, несомненно Великий праздник.
Еще отмечаем 23 февраля и 2 августа.
Наставник (43600)
для меня нет