Шредер заявил, что для безопасности в Европе необходимо участие России

Обеспечение безопасности в Европе возможно только при условии сотрудничества с Россией, пишет Deutsche Welle.
Об этом заявил бывший канцлер Германии Герхард Шредер.
«Обеспечить безопасность в Европе можно лишь вместе с Россией», — сказал он, добавив, что Россия может отвернуться от Европы в сторону Китая и других партнеров в Восточной Азии.
Шредер также отметил, что не способен влиять на политику России, так как является личным другом президента России Владимира Путина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
ЕС=скорый п и с д е с
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)
Чё муслимы этим извращенцам уже бошки отрезать начали НЕ ФИГ БОМБИТЬ БЛИЖНИЙ ВОСТОК БЫЛО
Знает что говорит!
Шредер полностью куплен Путиным через Газпром. Кто ему платит,за того и тявкает
Наставник (86829)
Шредер?..
Этому деятелю кормящемуся с руки своего другана лучше помолчать..
Слава Аллаху хоть Эрдоган оказался мудрее