а кого вы больше не любите?)) почему?

Привет:-)
Дополнен 10 лет назад
Это взаимно, добрый доктор:-) привет:-)
Дополнен 10 лет назад
Привет, Алена:-)
Дополнен 10 лет назад
Привет,Татьяна:-)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Блин, неправильно вопрос прочитала, редактирую! Я больше не люблю Марата Башарова. После фильма "Сибирский цирюльник" я его полюбила, а после шоу " Ледниковый период" - разлюбила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любовь - вещь сильная. Обычно навсегда у меня. Симпатии могут меняться.
Что же это за любовь такая, если можно вот-так вот взять и... разлюбить?
нее... всех, кого любила, я продолжаю любить)

Не смотря ни на что)))
Мужа.
Наставник (35359)
кошку свою-она в аквариум чуть не влезла и будильник расколотила....но это ненадолго,вот еще подуюсь немного и опять полюблю)
Мудрец (14945)
Бывшего мужа - он первый начал) привет
Наставник (73850)
Не скажу) а тебя-люблю)) Привет, Иришка!
Специалист (559)
Как цитирует моя дочка, любить надо маму, лето и шоколад....а остальное так....глупости ООООЙЙЙЙЙЙЙ, вопрос непральна прочла!!!!!!!!
приветы,ну не знаю,я всех люблю ,даже те,кто плохо себя ведет по отношению ко мне ,это ж не мои проблемы

Привет,Ириша
Специалист (503)
Курицу. Готовить быстро.
Хранитель Истины (383108)
Иришка,привет! Ну как кого? Как все порядочные кошатники,конечно своих ненаглядных кошек!!!!
Ой!!!! Тоже попалась!!! Я их ЛЮБЛЮ-ЛЮБЛЮ!!!!
А кого не люблю.....Ну мужа бывшего....нынешнего люблю:))