С Днем Победы вас! Скажем спасибо и поднимем сто грамм за всех кто принес нам Победу!

За павших в бою, за работавших для фронта, за тех кто выжил и не дожил.... Низкий поклон им.
Берегите и помогайте живым фронтовикам... их так мало осталось
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (198155)
10 утра....пожарил яичницу...налил холодную водку...намахиваю! ЗА ПОБЕДУ!!!! УРА!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144433)

Смотрю по телеку парад в Хабаровске в прямом эфире!
Наставник (35997)
Верховный Наставник (112947)
Позырю наверное только как авиация над Москвой пролетит, а потом домой... С праздником!!!

Верховный Наставник (136967)
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Верховный Наставник (143169)
с праздником...
пока помним ни кто не будет забыт
Наставник (65217)
С праздником всех. Фронтовикам и труженикам тыла большое спасибо и низкий поклон!
Хранитель Истины (419186)
С Днём Победы!)
Сейчас пойдём , положим цветы к Памятнику Советским солдатам,кто отдал жизнь за победу...