.
Мудрец (24138)

А вы бы могли всю жизнь есть одни яйца?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (64807)
с радостью бы вообще не ел ничего, но увы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7301)
Не-а. Хотя ем их довольно много.
Верховный Наставник (124774)
Нет. Ведь я бы тогда съел все яица в мире, и на земле перестали бы размножаться птички. Я не хочу мир без птичек. Я не буду есть всю жизнь одни яица.
Верховный Наставник (172318)
Это не так безобидно...
Сегодня ела яйцо) нет, половинку - добавляла себе в зеленый борщ.

Доброй ночи))
Наставник (34517)
Кхм !!!
Маленькое уточнение...
А ЧЬИ именно ??? )))
Гроссмейстер (8257)
я так давно не ел яйца что уже и перестал их ассоциировать с едой...и когда слышу или читаю чьи то мысли по поводу этого(яиц) то приходится делать усилия чтобы уловить ту мысль о которой говорит человек.
Я не смогла бы))
Просветленный (509683)
Придется - если выбора нет
Верховный Наставник (211097)
привык )

sl
___________
Доброе утро !_)
с праздником землячка !!_)
Хранитель Истины (371180)
естественно нет