Давно я здесь не была и вот увидела что аватары двойные. Что они значат?

Знакомый аватар а на него ниже наложен другой
Что это значит ? И почему так?
Прикольно! Вероятно это был глюк на компе
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6885)
Это ты о том, что в ленте одна ава, открываешь вопрос - другая (или через комментарий)?
Так происходит во время смены картинки аватара. Ты в своих настройках меняешь изображение, но изменение происходит не сразу, а в течение суток. И в течение изменения можно увидеть подобную двойственность аватара.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7301)
Растет мастерство.
Верховный Наставник (124774)
Это они по ночам так милуются. К утру вторые аватарки, по домам разбегутся.
Гроссмейстер (8257)
приветульки смешная девчушка.
Верховный Наставник (172318)
Не поняла... о чем ты...
Я очень рада тебя видеть!

С Праздником тебя, Наташа!
Здоровья всем-всем и привет от меня, кто помнит и знает обо мне)

Одним словом - обрадовалась я твоему появлению)

Доброй ночи)
Верховный Наставник (133383)
Как это? Ничего не поняла..
Привет, Изя
Просветленный (509683)
У меня так не получается