А почему Обама пытается решать что легитимно, что нет на Украине? Он новый украинский президент?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (71304)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5791)
Как новый?!?!? Он давно уже там правит))))))))))
Просветленный (723363)
Барак Обамчук - это звучит сильно.
Советник (3821)
Весь Евросоюз и США так считают, но ты своим вопросом хочешь сказать что путяра новый президент Украины
Верховный Наставник (116907)
Ему с пальмы виднее.
Верховный Наставник (164749)
Он думает, что умнее всех. Тупит как все пиндосы.
Хранитель Истины (437413)
он президент всего глобуса....- это он так думает...
имперские амбиции
Наставник (30378)
Он банкует. Ещё до нас сказано - Кто девушку ужинает, тот её и танцует.
Хранитель Истины (449267)
Да, действительно, чего это он? В в Югославии, Ираке, Ливии он решал и даже не думал легитимно это или нет. А на Украине вдруг стал думать о соблюдении законов. Нелогично.
Мудрец (22192)
он главнюк карательных сил США, внедряющие "демократию", там где им подчинятся не хотят.