Меня любит ночь... Наверно, она считает меня своим прожорливым бледненьким ночным мотыльком, летящим на свет монитора... А Вас какое время суток больше всего любит...?))) И главное ….ЗА ЧТО?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138379)
Эти строки ночь пишет про меня , она меня лучше всего знает ---Ночью никогда не спит . Странная... Строгая... Наверное красивая. Вечная. Не хватает вдохов.Задыхается. Она пишет, что счастливая... Притворяется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174521)
Сумеръки))
Это дверь между мирами))Прихоиццо шляццо туд-сюда))
Наставник (71622)
Вечер ,ночь и раннее утро)) Но ночь - это мое все! Сколько себя помню.
Привет))
Наставник (49292)
Ночь. Она меня когда-то приручила, воспитала, теперь любит и даже ревнует к утру и началу дня) А за что? - А Любовь, она разве знает, почему она?)
Никакое.
Время ...это всего лишь время. Оно никого не любит,
эта самая свободная вещь на земле!
Время и жестоким и медленным и быстрым бывает.
Оно может смеялось бы над нами если бы могло...

Я же люблю ночь... Свободнее себя чувствуешь. Больше думаешь.
И отдыхаешь не столько физически как эмоционально. Как душой.
где то когда то прочитала что:
"В мире, где будней больше, лишь по ночам есть возможность
представить свой маленький мир мечтаний.
Крошечный, но такой значимый для души.
И по ночам чаще вероятность встретить тех людей, своих,
может потому что в это время настороженность немного отступает,
появляется доверие и удаётся находить в них то, что днем они тщательно скрывают."
...

с праздником!)
Хранитель Истины (497433)
рада за тебя