меня сегодня дети спросили*мама как ты с папой познакомилась?*..мы с мужем в воспоминания вдарились...рассказали....а выши дети когда ,ну в смысле в каком своём возрасте вам такой вопрос задали??))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73047)
У нас есть друг, он считает, что наше знакомство это его заслуга...и очень этим гордится...нашим детям рассказал наверное, когда они еще сами говорить не умели)))
Слава богу, хоть подробности опускает))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
Да лет в 5 наверное
Просветленный (714943)
Не так давно спросила, ей сейчас 18 лет
Верховный Наставник (213183)
Я лет в 5 достал родителей своими рассуждениями...
"Ну ладно, мама, она меня родила, я это понимаю, а папа зачем?" ))))
Родители только смеялись в ответ и говорили, мол, подрастёшь, поймёшь...
До сих пор не понял...

Что касается конкретного вопроса, то моему сыну лучше этого не знать
Наставник (76786)
Задавала)))-рассказали
Она в шоке была, что мы сразу стали жить поживать и дочу почти сразу наживать)))
Зато, говорю,дочь, мы у тебя молодые, красивые и способные))
Наши дети не успели, мы им сами рассказали, как мама с папой договорились через 5 часов после знакомства, что папа после свадьбы посуды мыть не будет...
Просто наш папа вслух вспоминает историю нашего знакомства, каждый раз, когда становится мыть посуду...
Верховный Наставник (165744)
у нас бабушка любит всякие истории рассказывать)