Отказ лидеров разных стран приехать на парад Победы- это желание оскорбить лично Путина?

Вот только они не понимают, что таким образом оскорбляют вовсе не Путина,а тех героев,которые освобождали их страны во имя мира ? И благодаря которым они вообще теперь живут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (586801)
Пендостан любыми способами пытается принизить роль России в мире и повысить свою.
И это только один из способов. Заодно мы можем узнать лидеров, которые являются по сути - марионетками пендосов.
И все шавки, которые подвывают в их оправдание - просто шестерки черного властелина, решившего по скудоумию пободаться с Россией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Им так приказали.
Вот они и не поехали.
Верховный Наставник (146736)
нет , это желание сэкономить на авиаперелете .
Верховный Наставник (170763)
это оскорбление себя.. а нам то как бы и н а с ра ть!
Вас это оскорбляет лично? да пох на них, хотят, пусть приезжают, не хотят. нашим легче...
Верховный Наставник (110919)
Мне лично Н А С Р А Т Ь что они хотели изобразить. Это - НАШ праздник, это НАША ПАМЯТЬ о наших отцах и дедах, о НАШЕЙ Победе.
Хранитель Истины (306185)
Есть хорошее такое определение - СКУДОУМИЕ - явно эти господа им страдают. - ПОЛНОЕ отстутствие БЛАГОРОДСТВА И УМА....
Нет. Какое отношение эти страны имеют к Дню Победы СОВЕТСКОГО народа в Великой Отечественной войне.
Кроме того, представители многих государств, чьи лидеры не приехали на парад Победы побывали или собираются побывать в Москве на днях и почтили или ещё почтят память павших советских воинов.
Наставник (83226)
строят из себя
а сами авнюки по сути
Верховный Наставник (164086)
Кузьма прав!
Наставник (39278)
Вы очень переборщили,во перавых никаких оскорблений,от всех стран будут представители, по протоколу главы не обязательны,а то так и будут только и ездить на главные праздники по всему миру, есть ещё и работа ,планы ,расписанные на год вперёд,это всё спекуляции.Вообще то нет таких стран которые благодаря нам живут и освобождения были не без личных интересов и не без помощи,как то они мяго перешли в оккупации своим режимом и идеологией,так что не стоит по средствам столь великого для россиян праздника оскорблять не в чём не повинные страны.