Вас не смешат эти вот уже 25-летние потуги дерьмократов с применением всех средств государственной

агит-мощи - зачеркнуть, вырезать, „додавить”, отделить ими же убитого Сталина от народа, от Армии, от Победы? Мол, Сталин тут ни при чём, мол, а всё делали люди сами, по своему наитию и разумению...
Но почему-то у дерьмократов это никак не получается. Ну, никак и никак!
Это как если бы черви-опарыши пытались бы раздавить стоящий на обочине груженый КАМАЗ.
Эти хаятели Сталина, эти дерьмо-козлы видели где-нибудь, когда-нибудь, хотя бы какую-нибудь бригаду (не говоря уже про завод, институт, отрасль, Армию) - где солдаты, люди, спецы и даже профессора САМИ бы, без бригадира, без директора, без министра организовались бы, исследовали бы, спланировали бы, разработали бы, и сделали бы ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ?
Где и когда дебилы-дерьмократы видели такое - команду без КАПИТАНА, без ОРГАНИЗАТОРА, без ВДОХНОВИТЕЛЯ и НАПРАВИТЕЛЯ?
Да и сами-то они воняют на нас и СССР уже столько лет - без своих ли заморских хозяев, управителей и вдохновителей, что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8031)
За всю тысячелетнюю историю России "либералы" ни чего не сделали для развития и усиления НАШЕЙ Родины! Только болтовня ... Пётр 1 писал, что для России демократия есть баловство, пригодное для Лондона. а России нужна, в силу её огромности, СИЛЬНАЯ РУКА! А как она будет называться --КНЯЗЬ, ЦАРЬ, ИМПЕРАТОР (добавим -ГЕНСЕК, ПРЕЗИДЕНТ) не важно. Русский мужик ленив, писал Петр, но если его научить работать, то он даст 100 очков вперед любому в мире! СТАЛИНУ, одному из немногих русских руководителей удалось утихомирить бездельников - либерастов и в кротчайшее время не только построить 10 тысяч заводов, но и воспитать специалистов, патриотов, полководцев и вывести крестьянскую страну в число передовых промышленных держав. В мире есть примеры того, что только сильные (авторитарные) руководители одним броском выводили свои страны из забвения - Китай, Южная Корей, где Пак Чон Хи ( ? ) принял страну, где кроме крестьян не было НИ ОДНОГО рабочего... И, что мы видим сейчас? Правда после его побед, он был судим и посажен в тюрьму. Такова благодарность дерьмократов. Задачи стоявшие перед Сталиным были невероятно тяжелы, враждебное окружение и внутреннее сопротивление. И тем не менее он СПРАВИЛСЯ!!! И война, масштабы которой история не знала, была ВЫИГРАНА!!! Под его руководством!!! Построенная им экономика не знала кризисов, а ВВП стабильно рос год от года!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4470)
О.Ещё один сталинист...Вот же блин, откуда вы только вылазите??