Ребята, а главную страничку в МИРЕ переделали по просьам оставшихся там аборигенов? Это же УЖАС!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306692)
Я в обмороке((( ударили по нервам больна и извиняться не собираются. стольким людям сегодня настроение испортили. там под картинкой - верните все назад уже 50 тыс подписей и свыше 3.5 тыс комментариев. А им пофиг. вот что обидно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5429)
Это у них чивой-то хвантазия разыгралася...креатив по-модному!))
Специалист (729)
Скоро и мир на томск переберется )
Наставник (55966)
Странно... Я пока изменений не заметил...
Наставник (73617)
Не поверишь: буквально в "лом" заходить уже!
Хотя шесть (!!!) лет верой и правдой ...
Ну не суть, так ЧТО там такое, что могло БЫ удивить аборигена с 6-ти летнем стажем ???