Всем здрасти и с наступающим праздником Победы))А у вас ленточка георгиевская есть?

А куда прикрепляете? Я вот сейчас прикрепила к платью, завтра пойду на парад в Бессмертном полку....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (409228)
Нет у меня ленточки. У нас никто не раздаёт. Дали по магазинам для продавцов и всё. Вчера видела фотки в инете, что молодёжь ими даже кроссовки шнурует и на джинсы сзади привязывает.......... Морду бы набила!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть!
нету, и на парад не пойду, дома лазарет сплошной, будем по телику смотреть, помаши нам ручкой))))
Ленточки нет. И я считаю, что ее наличие у человека не говорит о его понимании данного праздника, данной даты, как исторического события вообще. Бесит, когда видишь, что люди цепляют ленту нагрудного!!! знака на сумки, кроссовки, лепят на машины.. Мерзость какая-то.
Хранитель Истины (270433)
Есть!
Щас щит второй делали! Завтра пойдем "Бессмертный полк"!
Нету. Я считаю, что ее нужно заслужить. Полностью согласна с девушкой с бензопилой))
Наставник (76786)
нету, кощунство цеплять её на сумки, машины и т.д.
Дочь сегодня спросила: Мам, а где можно купить ленточку?
_Дочь, её не нужно покупать, её просто дают.
Но это память, а не украшение.