Со всей ответственностью заявляю: Овсяная каша без масла и сахара - это очень невкусно ! +++

Хотя и полезно......))) и не полнит. А вы на какой диете сидите ?..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Могу сказать одно... я всецело разделяю вашу точку зрения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Экскьюз ми, сэр ?!
Вы угадали!
Хранитель Истины (306753)
А мне нравится. Только я сильно солю и специй добавляю. И не понимаю, как с овсянки худеют, я с нее пухну.
Мудрец (14558)
А я на трех. А то одной не наедаюсь)))
Верховный Наставник (232547)
А я сейчас без молочного, сладкого, сдобного.. Короче мясо и овощи с фруктами)
а я не люблю диеты.они меня в депрессию загоняют.а мне нельзя в депрессию,я из неё больше не выберусь.
Мудрец (17445)
Я в основном на тортиках, на мясе, блинчики с маслом и сгущенкой.
Сало соленое иногда ем. Картошку...
Да! У меня такая диета.
И думайте себе, что хотите!
Наставник (38971)
Местное "общество" месяцвми страдало без твоего компетентного мнения. Позволю себе дополненьицо.
Следует внести в блюдо определённую дозу фарша из малосольной селёдочки и сиропа из сахарной свёклы.
Наставник (50482)

сразу вспомнилось
Верховный Наставник (170814)
мои кони овсянку без шампанского не едят... и я тоже))
Мудрец (18222)
Не, когда на воде - нормально, есть можна!)))
Наставник (70354)
уже месяц питаюсь так+ говядинка)) и ошенно кошерно желудку)
я завтра сажусь на рис без соли. ох мать перемать
Верховный Наставник (104359)
я манную и пшённую ем с сахарным песком, молоком и маслом)
Мудрец (22192)
ошпаренная кипятком и отстоявшаяся овсянка с натуральным мёдом.