C чем связано,что наш турецкий партнёр Эрдоган решил не приезжать в Москву на День Победы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (342958)
добавлю к сказанному Яном: "... президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган также пригласил Путина принять участие в мероприятиях, посвященных 100-летней годовщине победы в Чанаккале, которые состоятся 24-го апреля. «Но Путин выбрал Ереван, а не Чанаккале», – отмечается в публикации."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Ваш?
он ждёт прихода русской весны в Царьград.
Наставник (74572)
Исламисты водку не любят.
Кое-кому надо было быть аккуратнее с высказываниями в Ереване.
Верховный Наставник (128211)
Ни с чем а с кем... Свадьба у него...
Верховный Наставник (163947)
в Турции пора сенокоса)
Гроссмейстер (5708)
ну как я понял турки они вообще хитрожопы. вчера пиндосам пуп целовали, сегодня с Путиным газопровод строят. а уж геноцид армян для них видать больная тема.. Грешки свои порой трудно сознавать.