А почему даже у тех женщин,у которых были глаза,Казанова все равно пользовался успехом? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170772)
если уж говорить о женщинах.. уважаю лишь дон хуана Пушкина...
казанова- вшивый альфонс.. и не могли его любить женщины, прошмандовки.. возможно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
понимаешь...в жизни должен быть хоть 1 Такой мужчина . Будет что--красивое--вспомнить.

Приветик, Парфен)!
Верховный Наставник (121736)
казанова просто не умел отказать вот его как подстилку и использовали
Верховный Наставник (207689)
так Женщины ушами любят, а не глазами....))
Верховный Наставник (236527)
Ну если дома был старый, некрасивый, не який муж, почему бы и не воспользоваться возможностью...)))
Хранитель Истины (371066)
любопытство закрывало оные однако