Даже тот,кто грызёт гранит науки и гранит жизни-тому потом все равно приходится сосать: почему? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30501)
"Сначала было НИХРЕНА, потом НИХРЕНА дошло до точки бифуркации, сдифундировала, как 3.14зданула и получилась вселенная." - о сотварении мира от дибилов из РАН.

Это ж не гранит науки - это Идиотизм дибилов из РАН.
Кстати, они ещё секунду в квадрате изобрели, а что это такое ни Фуя объяснить не могут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8284)
"Умный в гору не пойдёт.." Лапу пусть медведь сосёт! Вот ! Приветище,Парфён!
Верховный Наставник (170775)
ни фига, парфёныч! я даж коды последних( а может крайних просто) зубов не было.. не сосал, а жрал дёснами!!!
Хранитель Истины (371036)
ибо зубы стачиваются однако