Как Вам убедительная победа Светланочки Кузнецовой над Шараповой в полуфинале в Мадриде?

Я, честно говоря, думала, что после тяжелых предшествующих матчей, Света не потянет. А она порадовала красивой игрой!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (8503)
Великолепно! Просто великолепно! По праву заслужила играть в главном матче в День Победы, представляя Россию!!! Надеюсь, сегодня всё пойдёт по плану Кузнецовой!)))