просто вопрос,ни на что не намекая и ни в коем случае никого не задевая...а если бы,всё-таки,Германия захватила нашу территорию....как бы мы жили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127991)
Никому такое неизвестно..Может и Германии не было бы..Гитлер выращивал свою расу людей,не немцев ...Так что,кто говорит что жить стало бы лучше и веселее,пусть больше читают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
думаю .. меня бы не было .. и уже не важно ... как ....
ты считаешь они добивались мирового господства, чтобы сделать кому-то жизнь лучше?
так

или так

Просветленный (516577)
Мы были бы ихними рабами.
Хранитель Истины (294252)
Хреново!!!
Наставник (80274)
Предполагаю,что...Упаси Бог,от такой жизни..
..рабство-это не жизнь...
Верховный Наставник (248807)
Хреново захватчикам пришлось бы...русских не согнуть и не поработить:
вон, большая Хохляндия вместе с США не сумели согнуть маленький Донбасс !
Верховный Наставник (124774)
А я бы партизанил щас. Поезда со жрачкой под откос бы пускал. Радистку бы имел. Красота.)
Верховный Наставник (190398)
Отмечали бы 126 лет великого фюрера