Нужны ли российскому народу поздравления президента США с днем Победы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (337050)
Пусть он Порошенко поздравляет, который в одном списке провозгласил "Слава героям Великой Отечественной Войны" и "Слава героям УПА",Инашим и вашим за 3 гривны спляшем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218302)
Лично я обойдусь.))
Верховный Наставник (233344)
Нет. он своих же ветеранов мордой в грязь окунул.
Наставник (49862)
Нужны ли НасрАддину говорящие ослы?
1- Не нужны. Хаджа на них ездит а не спрашивает у них дорогу.
2- Ослы и так не собираются это делать хоть их корми не овсом а медом)
Нужны. И президенту США не менее нужны. Разве нет?
UNA
Наставник (98884)
это формальности,так принято..
Верховный Наставник (131159)
Почему и нет.Всё же были союзниками.
Наставник (30378)
От него лично - нет. А от имени американского народа - союзника в прошедшей войне - обязательно.
Верховный Наставник (133383)
Нет.
Верховный Наставник (164086)
послушала. не от души)