Вы хотели бы работать на кондитерской фабрике и "быть в шоколаде",в прямом смысле этого слова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (419468)
Нет..)))Диабет у меня...)))Да и на сладкое смотреть не могу....))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Нет... Я ж в двери проходить перестану...
Наставник (76786)
Нееее....
это не сладкая жизнь)))
нет, я больше селедку люблю!))) ( Из кинофильма " Сладкая женщина")
Ага. На кондитерской фабрике диетических сладостей.
у меня знакомая работала на кондитерской фабрике, бухгалтером. говорила, что люди вообще там сладкое не едят))) только что-нибудь солененькое.
Наставник (27235)
Нет, в корову превращусь там, рано или поздно))) Либо наоборот - заработаю отвращение к своему любимому шоколаду Привет Катя!
мне хватило экскурсии по фабрике,и ак люди там работают в этой вони?
Верховный Наставник (101033)
Давным давно я как-то работала на кондитерской фабрике.) Всего-то 2 месяца!)) Но я в то время перестала сладкое кушать(хотя я на самом деле ужасная сладкоежка!) ...Просто за весь день так нанюхаешься и насмотришься, что вообще не тянет это кушать)))
Верховный Наставник (152819)
я училась как то рядом с кондитерской фабрикой...воняет там однако-потом никакого шоколада долго не хочется...