Магистр (2087)

Вы завтра идете на парад или по телевизору будете смотреть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428265)
По телевизору буду смотреть парад из Москвы .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На работу иду.
Хранитель Истины (266800)
посмотрим...обещают дождь, ветер и три градуса... нам ничего, терпимо..а вот деткам...
Хранитель Истины (337559)
Парад буду смотреть по телевизору - покажут со всех ракурсов как надо. Я бы пошла на шествие Бессмертного полка по Невскому, но еду на Юбилей к другу семьи.

Верховный Наставник (218763)
Деточка, ты представляешь, ЧТО там будет твориться? Они ещё к Белорусскому зазывают... ага... давно меня в толпе не тискали)))
Верховный Наставник (230587)
Извините сплю до 11 часов.
Верховный Наставник (161586)
Хватит.. Была седня.... Устала, ног еле приволокла...