Какую песню Вы завтра споёте?. какая Ваша любимая песня о войне? Поздравляю всех с Днём Победы!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я и сейчас пою ------- и не найду слова благодарности - СОЛДАТАМ , ОФИЦЕРАМ ,,,,,ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ ...............

мы им всю жизнь должны ...................

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (186835)
Тот же певец, что и из предыдущего ответа, но песня про журавлей! Очень люблю её!
Наставник (79917)

Наставник (49850)
очень люблю эту песню...

Верховный Наставник (140558)

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : )))