Вот смотрю на Вас и думаю: «Не прост, ох не прост этот ответчик....» А что в Вашем характере такого сложного? Почему складывается такое впечатление?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126256)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Сложнее всего - отсутствие сложности)
Наставник (57929)
Сложно то, что не понимаешь, а что понимаешь, то легко...
Хранитель Истины (380631)
Просто у меня на все есть свое собственное мнение, я всегда думаю своей собственной головой, не поддаюсь гипнозу и навязыванию чужих мнений, педантка я ужасная. А с такими людьми всегда не просто, но очень комфортно и надежно!
Верховный Наставник (138787)
А оно складывается ??! ))
Не знаю , мне кажется , что я проста )))
)) Ну расскажите , самому любопытно стало ))

Здравствуйте )
Наставник (49296)
иногда (польщу себе словом "иногда")) ) мне самому кажутся умными глупости, которые я говорю с умным видом. Ну, а коль вид убедителен, слушающий может начать искать в них смысл, непростой конечно)))
/-|
Гроссмейстер (9827)
Это не ко мне.У меня конструкция проста до примитивизма.
Как валенок.