Магистр (2087)

Васильева чуть не упала в обморок от приговора. Вам ее жалко?

5 лет все-таки!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (738692)
расстрелять надо было за расхищение капиталистической собственности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644604)
она через месяц может подать на досрочное -полсрока уже прошло(под следствием)вот так-то.
Наставник (69541)
Мне Сердюкова жальчее!! )))).
Наставник (73241)
Жертва Любви)))
Наставник (67398)
Раба любви
Хранитель Истины (317704)
лицо одутловатое не знающей меры свиньи....брезгую смотреть на нее
Верховный Наставник (126116)
Я вот думаю, если б судья ей пожизненное объявила - народ бы на улицы праздновать вышел?

Наставник (34417)
Она знала на что шла
Жалко!!!)))) А вдруг на её месте окажусь Я))))
Верховный Наставник (217022)
Она должна быть без ума от счастья! В Китае ее бы расстреляли.
Советник (4470)
Как сказать? С одной стороны, жалко, конечно, как любого человека, посаженного в российскую тюрьму. Но, с другой стороны, она же не могла не понимать, что совершает преступление, что принимает участие в расхищении государственной , военной собственности. Пусть даже она и выполняла приказы самого Сердюкова, но при этом она не могла не сознавать, что приказы эти преступные, то есть в случае чего за эти действия ей придётся отвечать. Понимаю, что она была уверена, что её прикроют, что она под надёжной защитой; но она же не идиотка совсем, неужели не знала, КТО жена Сердюкова и чья она дочка? Увы, увы, попадая в эти "высокие сферы" нужно быть готовой к тому, что предадут, подставят, пообещают и подло кинут.
Хранитель Истины (258363)
А за что ее жалеть? За то, что она у тебя, у меня, у всех нас украла кучу наших денег? Ты приглядись к выражению ее лица, там же большими буквами написано: ИМЕЛА я вас всех.. это комедия! Вот тебе сильно надо 19 кг камней и золота? Мне нет,нужно тысяч 80-100 в месяц и то, потому,ч то я люблю делать подарки, а у меня 3 детей и 4 внука.
Мудрец (11407)
Да жирная свинья она и мало ещё дали!