вы когда нибудь не для прикола, а от безысходности, ходили по краю пропасти ?

именно..приходилось ли вам жертвовать собой, потоиу что это был единственный выход..?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (422852)
Не бывает единственного выхода....Даже если тебя съели, у тебя два выхода...))))))А что касается настоящей пропасти, так я и шага не сделаю...парализует меня от страха...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Всяко было, привет, Вась)
Верховный Наставник (100076)
В прямом или переносном смысле?
Слава Богу нет.
Я стараюсь заново найти смысл жизни и возродится из пепла...
Верховный Наставник (157786)
Нет) Вот других приходилось оттягивать)))))))))))))))))))))))))))) от края.
Советник (3426)
в таких ситуациях я просто уверена, что у меня крылья за плечами, поэтому смотрю вверх.
По краю крыши ходила,не от безысходности и не для прикола,а чисто из интереса.
Наставник (76786)
нет, я верю всегда ,что всё пройдёт...
и что значит так надо, и это нужно пережить.
Выхода нет только из гроба.
Наставник (32774)
да,Вась..стояла..на мосту..ждала поезд..был вечер..я ж не знала тогда,что поезд идет рано утром и в 15:04)))
Хранитель Истины (371180)
и таковое бывало однако