Китайский военный хор спел песню "Священная война" на китайском языке и при этом один куплет на

чистом русском языке!!! ... Вот это они молодцы!!! А вы в курсе, что китайская военная эскадра зашла с дружественным визитом в порт Новороссийска?

ВМС Китая
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (87550)
Вот они со "Священной войной":

Но они вообще многие русские песни поют, например, "Катюшу":

А здесь и вообще русские народные:

И, надо сказать, весьма неплохо поют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
китайцы - вежливые люди
Советник (2998)
Они любят все русское...
да они то молодцы.
Наставник (52382)
Дальше? сам слушал? перевод как вас буквально?
А китайцы вообще наши песни любят петь...На Ютубе "Катюша" есть,тоже душевно спели.)
Наставник (39681)
Кстати, китайцы классно хором поют, и русские песни - вообще кудряво!
Когда в Китае вышел фильм "А зори здесь тихие...", на китайском, ессно, все улицы во время показа были пусты.
Напрочь.
Шо называется.
Мне было бы странно, если бы было иначе - страна, давшая миру Конфуция сотоварищи, не может не быть душевной.
Лично моё ощущение - они другие, но нам не чужие. Есть в них что-то такое.