Вы тайно любить умеете? Чтобы ни взглядом, ни вздохом, ни словом себя не выдать... Или бежите тут же знаки внимания оказывать, глазки строить?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (31189)
не умею)) совсем не актриса))
просто вместо любви преподношу, что это типа дружба и простая симпатия....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430277)
Баттхет не стал бы никого тайно любить, а прямо бы подошёл и сказал: типа слышь чувиха - я тебя люблю и пес детс. И чё?

Зачем скрывать свои чувства.
Верховный Наставник (174432)
Я - серый - в тени спряталсё и отдыхаю))

ПривЕтствую)) Bonnie)))
Просветленный (594472)
А смысл??нет!так не умеем!
Наставник (57929)
Умею или умел
Наставник (33960)
Что-то я, после последнего моего ответа на ваш вопрос, даже задумался, и решил больше не торопиться с такими вещами...
Наставник (49324)
Ага. И даже, бывает, мучаюсь совестью, изменяя тайной любви)
/-|
Гроссмейстер (9827)
Я вообще все делаю так что окружающие до последнего момента ни о чём не догадываются.
)) Разве что по молодости лет так делал )