Почему когда я говорю слово, человек вкладывает в него свой смысл, противоположный моему, обижается, и ругается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это стрессонеустойчивые люди.
Они склонны вкладывать в слова других свой смысл, чувствительны к словам в свой адрес и болезненно реагируют на происходящее.

Все мы в какие-либо периоды жизни бывали такими)

привет, Сашка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Вот так вот бывает
Верховный Наставник (118222)
Ясно выражаться - тоже надо уметь.
Наставник (68201)
НЕ ЗНАЮ!!!!!
.....ну а остальные идут в дупу.

....

а если у них кулак -больше моего - -то идут пить наш старый добрыый эль. за мой счет.