А китайцы не зевают, жён рожать всё присылают...Скоро будет так и знай США сплошной Китай?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21134)
Скоро будет так и знай весь наш мир - сплошной Китай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
И это правильный ответ
UNA
Наставник (98884)
американцы могут ограничить прием зарубежных граждан.Очень трудно туда получить визу.
Верховный Наставник (170820)
ну и чё рожают.. не ленюцо.. наше дело воспитывать тока)
с китайцами жить вместе, мы обречены.. да и хрен с ним, у них тоже генетика наработана!
а вот американцам придёца жить с неграми, вот пущай и разбираюцо кто почём!
Наставник (53701)
Американцы умеют делать из китайцев американцев ..Где сейчас те китайцы , что 150 лет назад , строили железные дороги в США ? И их этих сделают ...