вам не кажется, что про 8 лет условно, был вброс, на проверку реакции? и когда стало много возмущений, все переиграли...

ИБО РЕЙТИНГ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО !!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (449151)
Нам кажется, что если она под амнистию не попадает, значит освободят ее по УДО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98843)
«Приговор достаточно суровый, и, если исходить из обнародованной на данный момент информации, данный «букет статей» под амнистию не подпадает», — отметил Крашенинников

"Прокурор просил полгода,
а судья дал 25,
у него ни к черту нервы,
мог и на хрен расстрелять" (Т.Шаов)
Наставник (39665)
Я тоже так думаю .
Наставник (69533)
Не кажется. И диванные возмущения никого во власти не волнуют.
Наставник (82058)
А то, шо она в конце месяца может просить об УДО - это тоже вброс? Учитывая, шо первый раз мелькнуло на РИА - вброс от господина Киселева.
Господа депутаты, правда, сдержаннее, грят, аж через три месяца может выйти. Учитывая, шо 2,5 года под арестом. Домашним.
Какой рейтинг, который Левада делает, липовый? Да на нас с рать будут. а мы только утрёмся...
Гроссмейстер (8031)
Ваше предположение весьма похоже на правду!