Если бы Вы были царь-царица... Из каких бы соображений Вы отдали свою дочь красавицу-царевну за дурака?) Да ещё полцарства в приданное...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427265)
Ну что поделать, герцогиня..... раз дураки все красавцы. Умный же либо лысый, либо в очках.... ви же понимаете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (909)
Если бы я увидел, что моя дочь его любит- благословил бы их брак!
Хранитель Истины (287838)
Как мне повезло с сыном.Но дуру с полцарством я бы в снохи взяла)))