пока СДДешные (правильные тети) у плиты парятся с борщами, ЗЛОшные в это время глумятся в ответах, довольствуясь магазинными пельменями, пытаясь при этом закадрить мужичка...

где спрашивается справедливость?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (87742)
Плинтус...справедливости нет и не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну что ж так палить людей)))
а неправильные чем занимаются...?)) угадай?)
я не парюсь )) вчерашнее пусть доедают )Привет, Капитан Плинт )
Хранитель Истины (289297)
СП,чтоб я ,злошница,магазинными пельменями семью кормила...Это только на даче бывает.)))
Наставник (43303)
Держись, Плинтус, из последних сил, не поддавайся чужим соблазнам. Я в тебя верю )
Здравствуй, дорогой !
А у ЗЛОшниц домработницы готовят)))))
Верховный Наставник (135341)
Печаль-беда...
Дело в том, что СДДшные дядечки как-то плавно перетекли в СДДшную категорию раньше тех тетенек....
На запах местного борща, наверное.)))
Ой, пойду борщ помешаю...
Приветы, Плинтус!))
Наставник (32774)
у нас тут все по местам и всё справедливо)привет)
Наставник (76786)
им может замуж надо
а у нас всё есть))