Ребята-что тут у нас происходит?Кончайте ссорится-неужели есть вещи,которые нельзя решить ,не вынося сор из избы?

Вы что ту -все с ума посходили?Перестаньте...Как-то миритесь-обходитесь без -хотя бы-публичных ругачек.Потому что мне -вот лично-тяжело видеть как ссорятся дорогие и уважаемые (и любимые мною)люди...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Этот крик всё равно в пустоту)
но поддержу, вдруг одумается каждый)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
Кто ссорится?))

Светик,привет)
Наставник (99105)
я,видимо,саму-то ссору
и пропустила((

привет,Свет!!
... вот именно.. кАк Ты права.... к чему эти разборки... зачем все должны знать о личном... здесь есть для этого личка.. пишите чем недовольны.... предъявите какие есть факты... , а устраивать прилюдный концерт.. неужели трудно держать свои эмоции и неприязнь.... тем более есть ч / с... я не понимаю..
'D
Верховный Наставник (109416)
Поддерживаю! Для выяснения личных приязней есть личка...уажение к другим начинается с уважения себя.

Светик)