Вы помните эпидемию "писем счастья"? Для чего они были нужны,зачем их сто раз нужно было переписывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10592)
помню.. маленькая была..
это ж типа визуализация.. программирование на успех...
вот.. а потом американская тетя выпустила видео Секрет на подобную тему.. и срубила многа бабла)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Так по современному это называется -спам и репост.. )
Наставник (67398)
Постспамеры и фейки
Верховный Наставник (170814)
а чё, я пару штук на телефоны заработал, на элементарнейшей пирамиде, когда мне делать , было абсолютно не хрен в течении года...
.. для чего? а просто приучить к способу общения...
Готовили к МММ
Хранитель Истины (317704)
не помню такие. был проэкт из чехословакии пришел,,,пошли рубль на первый адрес из пяти и размножь письмо на пять и рпздай проверенным людям(проверенным- это значит, что они точно играть будут. от этого зависел твой выигрыш)