а китайци на каком фронта воевали во время Великой Отечественной Войны

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (28115)
их япошки долбили..а потом,наши када гитлеру насували,блицкрриг сделали и надрали япошкам задки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
На Китайском.
Потом на Манчжурском.
Верховный Наставник (198144)
На Забайкальском)))
Хранитель Истины (251320)
У них своя война Чан Кайши с Японией 37-45..
Наставник (27833)
Александр Лебедев Просветленный (43999) 1 год назад
Китайцев погибло во Второй Мировой войне около тридцати пяти миллионов человек - они воевали против Японии и одновременно в своей гражданской войне. При этом отправляли в СССР продовольственную помощь для воюющего советского народа.... Еще в Казахстане живут люди, которые занимались учетом перегоняемого скота из Китая через границу, в помощь СССР. Впрочем, информация долго была закрытой, по политическим соображениям более поздних времен.

http://otvet.mail.ru/question/89761163
Наставник (64495)
их там японцы, вроде долбили.... но все равно, я тоже прочитал такую новость и удитвился

4 часа назад | Политика | ТАСС
Путин: СССР и КНР сильнее всего пострадали во Второй мировой войне

https://news.mail.ru/politics/21964510/?frommail=1
Верховный Наставник (202567)
На Африканском конечно!...вместе с Сербией!