А что заставляет женщин идти и лупасить любовницу мужа, за волосы её таскать? Это помогает вернуть любовь мужа? Может этой несчастной любовнице тоже хотелось немного мужского тепла?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74023)
Любовница от слова "любовь". Если нормальный мужчина (не говорим о "ходоках") не получает её в семье, он будет искать чувства на стороне. Нет ничего унизительнее для женщины, как ситуация, описанная в вашем вопросе. Мужчина должен бороться за женщину,но никак не наоборот
P.S. А если и бороться с любовницей, то делать это другими способами, если ты хочешь остаться с мужем и сохранить лицо. Но есть такие "мужчины", которым нравятся подобные ситуации, увы). Настоящий не допустит такого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю))
Я вообще этого не понимаю)))
Тут виноват мужик... он допустил и все претензии должны быть только к нему.
Наставник (84299)
мужика надо за волосы таскать. если он "ходок", то устанешь всех женщин таскать. а если выбрала такого, то и себя за волосы тоже можно мотануть пару раз
Хранитель Истины (390777)
Не знаю...
Может этот спектакль на мужчину рассчитан, что бы показать ему, ка-а-ак она его любит и борется за него ? Вообще это выглядит так унизительно... Но наверное снимает какую-то часть стресса, выплёскивая гнев и эмоции.
Верховный Наставник (174869)
Ревность