Всем, кто был в детском саду: помните обед и компот, и потом послеобеденный сон. И никто не спал. Сейчас понимаете, какими мы были глупыми? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (98843)
Нам директор разрешает на работе часок дрыхнуть после обеда ... диван есть
Но мы стараемся не наглеть, спим часа два
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
Да ну, а общий горшок
Наставник (35075)
а какой компот был вкусный!
Хранитель Истины (355551)
Ага) И заезды на горшках устраивали))) Ненавидели молочную пенку... И мечтали, чтобы мама забрала до тихого часа...)))
Верховный Наставник (148075)
Еще как!!!
Наставник (38971)
Почему лишь "были"?
Верховный Наставник (129685)
А я уже подремал...
Лучшее время моей жизни!) Тем паче, что мама работала в том садике, поваром!) Очень вкусно кормили и часто водили на спектакли в ТЮЗ!)
Хранитель Истины (462207)
Манная каша на завтрак и котлета с макаронами на обед...
Верховный Наставник (217022)
Я уже в первом классе это поняла... Ходила подглядывать детсадовскую жизнь сквозь штакетник.)))
Верховный Наставник (218737)
И мама молодая была.. и бабушка ещё жива.. и всё впереди..)