Я желала смерти всем мужикам, которые от меня сбежали. А Ответу Неверному всё равно желаю счастья

Даже несмотря на то, что он меня отверг!

Может быть это и есть Истинная Любовь?
Со мной такое впервые.
Всех остальных мужиков я мечтала убить и проклинала их. Я желала им смерти. Правда они и поступали подло, поэтому заслужили!

А Ответ Неверный отверг меня без подлостей и уже за одно это он заслуживает уважения. И я всё равно продолжаю желать ему всего самого лучшего в этом мире, даже после того, как он меня бросил. Я просматриваю его фотографии и желаю ему Добра. Его Светлый Образ - радость моей жизни.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а умереть за него готова ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2269)
блин, да зачем ты тратишь свое сердце на того кому это не нужно
тут без фотки не разобраться.
хочу узреть, кто так за него страдает.