Доверяете любимому человеку...? Жизнь свою доверите? Скажет: «Нам надо сбить плот и пересечь океан, чтобы выбраться из плена» или «Прыгай с моста! Я задержу их и спасу тебя» Пересечёте? Прыгнете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138787)
Да , доверяла ... он ценил мою жизнь больше чем я

Привет , Бонни )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Послушай женщину и сделай наоборот
Мудрец (22599)
Любимой у меня нет, зато есть друзья, которым доверяю абсолютно. И пересеку и прыгну
Я не могу ответить на этот вопрос
Наставник (35786)
и пересеку и прыгну, но по команде одного единственного человека на планете. у остальных так командовать мной не прокатит))