Какая красота на улице! Птички поют, солнышко..чё вы тут сидите? И карась ловится кстати..сосед

поймал сегодня три кг.. шли бы на вечернюю зорьку! че тут сидеть? мне работать надо..поэтому я вас покидаю..а на вашем месте бездельников - пошел бы на рыбалку..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393122)
У нас ещщо не ловится. Сосед вчерась три часа сидел, три плотвички поймал. На реке. А карась сам ловится, мерёжа в пруду стоит, небольшая.....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я жду, пока грибы появятся
И крокодил ловится , и растёт кокос ... остров Везения одним словом ...
Верховный Наставник (140568)
Через час выезжаю...тоже на рыбалку) Может, каких морепродуктов поймаю на ужин)
С праздником Вас!
Прямо в точку попал!!! Деловые люди в интернете не тырят -это удел бездельников в интернете тырет!!!!!